Platzbelegung

WochentagDatumBeschreibungUhrzeit
Mittwoch26.06.2019HeMiGo - Einzelzählspielab 13:00 Uhr
Donnerstag27.06.20192 Gästeum 10:00 Uhr
Freitag28.06.2019
Samstag29.06.20198 Gästeab 10:00 Uhr
Sonntag30.06.2019
Montag01.07.2019
Dienstag02.07.2019DiDaGo - Sunrise-Turnier / Kanonenstartum 8:00 Uhr
Mittwoch03.07.201910 Gästeab 11:30 Uhr
Mittwoche03.07.2019HeMiGo - Einzelzählspielab 13:00 Uhr
Donnerstag04.07.2019
Freitag05.07.2019
Samstag06.07.20198 Gästeab 11:30 Uhr
Sonntag07.07.2019Monatsbecher Juliab 10:00 Uhr
Montag08.07.2019
Dienstag09.07.2019DiDaGo - After Work Turnier / Kanonenstartum 17:00 Uhr
Mittwoch10.07.2019HeMiGo - Monatspreisab 13:00 Uhr
Donnerstag11.07.2019
Freitag12.07.2019Mercedes Benz After Work / Kanonenstartum 17:00 Uhr
Samstag13.07.2019
Sonntag14.07.2019Golf Purab 9:00 Uhr
Sonntag14.07.201912 Gäste / 4 Gruppenab 11:00 Uhr
Montag15.07.2019
Dienstag16.07.2019DiDaGo - Einzelzählspiel 18-Lochab 12:30 Uhr
Dienstag16.07.2019DiDaGo - Einzelzählspiel 9-Lochab 14:30 Uhr
Mittwoch17.07.2019HeMiGo - Einzelzählspielab 13:00 Uhr
Donnerstag18.07.20199 Gäste / 3 Gruppenab 10:30 Uhr
Freitag19.07.2019
Samstag20.07.2019
Sonntag21.07.2019DEVK Zurmöhle Cup (Auswahldrive)
Montag22.07.2019
Dienstag23.07.2019
Mittwoch24.07.2019
Donnerstag25.07.2019
Freitag26.07.2019Mercedes Benz After Work / Kanonenstartum 17:00 Uhr
Samstag27.07.2019Pro Shop Cup Juli (9-Loch)ab 10:00 Uhr
Sonntag28.07.2019
Montag29.07.2019
Dienstag30.07.2019DiDaGo - Einzelzählspiel 18-Lochab 12:30 Uhr
Dienstag30.07.2019DiDaGo - Einzelzählspiel 9-Lochab 14:30 Uhr
Mittwoch31.07.2019HeMiGo - Einzelzählspielab 13:00 Uhr
Donnerstag01.08.2019
Freitag02.08.20194 Gästeum 13:00 Uhr
Freitag02.08.2019Mercedes Benz After Work / Kanonenstartum 17:00 Uhr
Samstag03.08.20194 Gästeum 10:00 Uhr
Samstag03.08.2019Seniorenliga AK 50ab 10:00 Uhr
Sonntag04.08.2019Preis der Golfschule Klaus Maag / Kanonenstart
Montag05.08.20198 Gästeab 10:00 Uhr
Dienstag06.08.2019DiDaGo - Ladies Captain Pokal 18-Lochab 12:30 Uhr
Dienstag06.08.2019DiDaGo - Ladies Captain Pokal 9-Lochab 14:30 Uhr
Mittwoch07.08.2019HeMiGo - GC Einbeck zu Gast / Kanonenstart
Donnerstag08.08.201924 Gästeab 10:00 Uhr
Freitag09.08.2019
Samstag10.08.2019Pro Shop Cup August (9-Loch)ab 10:00 Uhr
Sonntag11.08.2019Monatsbecher Augustum 10:00 Uhr
Montag12.08.2019
Dienstag13.08.2019DiDaGo - GC Einbeck + GC Hardenberg zu Gast /Kanonenstartum 13:00 Uhr
Mittwoch14.08.20194 Gästeum 09:30 Uhr
Mittwoch14.08.2019HeMiGo - Graf Everstein Open / Kanonenstartum 14:00 Uhr
Donnerstag15.08.20192 Gästeum 10:30 Uhr
Freitag16.08.2019Deutsche Krebshilfe Regionalfinale Einspieltag
Samstag17.08.2019Deutsche Krebshilfe Regionalfinale
Sonntag18.08.2019Präsidentenpokal / Kanonenstart
Montag19.08.2019
Dienstag20.08.2019DiDaGo - Puttpokal 18-Lochab 12:30 Uhr
Dienstag20.08.2019DiDaGo - Puttpokal 9-Lochab 14:30 Uhr
Mittwoch21.08.2019HeMiGo - Monatspreisab 13:00 Uhr
Donnerstag22.08.2019
Freitag23.08.2019
Samstag24.08.2019
Sonntag25.08.2019Monatsbecher Septemberab 10:00 Uhr
Montag26.08.2019
Dienstag27.08.2019DiDaGo - Einzelzählspiel 18-Lochab 12:30 Uhr
Dienstag27.08.2019DiDaGo - Einzelzählspiel 9-Lochab 14:30 Uhr
Mittwoch28.08.2019HeMiGo - Hamelner GC zu Gast / Kanonenstart
Donnerstag29.08.2019
Freitag30.08.2019
Samstag31.08.2019Clubmeisterschaften Herren/Damen
Samstag31.08.201916 Gästeab 14:00 Uhr
Sonntag01.09.2019Clubmeisterschaften Herren/Damen
Montag02.09.2019
Dienstrag03.09.201920 Gästeab 11:00 Uhr
Dienstag03.09.2019DiDaGo - Einzelzählspiel 18-Lochab 12:30 Uhr
Dienstag03.09.2019DiDaGo - Einzelzählspiel 9-Lochab 14:30 Uhr
Mittwoch04.09.2019HeMiGo - Monatspreisab 13:00 Uhr
Donnerstag05.09.2019Seniorinnenliga
Freitag06.09.2019Mercedes Benz After Work / Kanonenstartum 17:00 Uhr
Samstag07.09.2019DiMiGo - Oskar (Damen laden ein) / Kanonenstart
Sonntag08.09.2019Golf Purum 9:00 Uhr
Sonntag08.09.20196 Gästeab 10:30 Uhr
Montag09.09.2019
Dienstag10.09.2019DiDaGo - Schneiders Goodwill 18-Lochab 12:30 Uhr
Dienstag10.09.2019DiDaGo - Schneiders Goodwill 9-Lochab 14:30 Uhr
Mittwoch11.09.2019HeMiGo - Pokaltag / Kanonenstart
Donnerstag12.09.2019
Freitag13.09.2019
Samstag14.09.2019Clubmeisterschaften Senioren/innen
Sonntag15.09.2019Clubmeisterschaften Senioren/innen
Sonntag15.09.2019Clubmeisterschaften Jugend
Montag16.09.2019
Dienstag17.09.2019DiDaGo - Einzelzählspiel 18-Lochab 12:30 Uhr
Dienstag17.09.2019DiDaGo - Einzelzählspiel 9-Lochab 14:30 Uhr
Mittwoch18.09.2019HeMiGo - Ryder Cup (Fourball - Lochspiel)
Donnerstag19.09.2019
Freitag20.09.2019HeMiGo - Ryder Cup (Foursome - Lochspiel)
Samstag21.09.2019HeMiGo - Ryder Cup (Einzel - Lochspiel)
Sonntag22.09.2019Preis der Gastronomie / Kanonenstart
Montag23.09.2019
Dienstag24.09.2019DiDaGo - Last Chance 18-Lochab 12:30 Uhr
Dienstag24.09.2019DiDaGo - Last Chance 9-Lochab 14:30 Uhr
Mittwoch25.09.2019HeMiGo - Einzelzählspielab 13:00 Uhr
Donnerstag26.09.2019
Freitag27.09.2019
Samstag28.09.2019Clubmeisterschaften Vierer
Sonntag29.09.2019Clubmeisterschaften Vierer
Montag30.09.2019
Dienstag01.10.2019DiDaGo - Hortensienturnier 18-Lochab 12:30 Uhr
Dienstag01.10.2019DiDaGo - Hortensienturnier 9-Lochab 14:30 Uhr
Mittwoch02.10.2019HeMiGo - Einzelzählspielab 13:00 Uhr
Donnerstag03.10.2019
Freitag04.10.2019
Samstag05.10.2019Herbstfest (Chapman-Vierer) / Kanonenstart
Sonntag06.10.2019
Montag07.10.2019
Dienstag08.10.2019DiDaGo - Florida Scramble Turnier 18-Lochab 12:30 Uhr
Dienstag08.10.2019DiDaGo - Florida Scramble Turnier 9-Lochab 14:30 Uhr
Mittwoch09.10.20194 Gästeum 12:00 Uhr
Mittwoch09.10.2019HeMiGo - Einzelzählspielab 13:00 Uhr
Donnerstag10.10.2019Jahresabschlussturnier Seniorinnenliga NDS-B/Kanonenstart
Freitag11.10.2019
Samstag12.10.2019Pro Shop Cup Oktober (9-Loch)ab 10:00 Uhr
Sonntag13.10.2019Cross Country
Montag14.10.2019
Dienstag15.10.2019DiDaGo - Texas Scramble Turnier 18-Lochab 12:30 Uhr
Dienstag15.10.2019DiDaGo - Texas Scramble Turnier 9-Lochab 14:30 Uhr
Mittwoch16.10.2019HeMiGo - A Night with George (Nachtturnier)/Kanonenstart
Donnerstag17.10.2019
Freitag18.10.2019
Samstag19.10.2019
Sonntag20.10.20192 Schäger und Putter
Montag21.10.2019
Dienstag22.10.2019
Mittwoch23.10.2019HeMiGo - Einzelzählspielab 13:00 Uhr
Donnerstag24.10.2019
Freitag25.10.2019
Samstag26.10.2019
Sonntag27.10.2019
Montag28.10.2019
Dienstag29.10.2019
Mittwoch30.10.2019
Donnerstag31.10.2019
Freitag01.11.2019
Samstag02.11.2019
Sonntag03.11.2019Martinsgans-Turnier / Kanonenstart
Montag04.11.2019
Dienstag05.11.2019
Mittwoch06.11.2019
Donnerstag07.11.2019
Freitag08.11.2019
Samstag09.11.2019
Sonntag10.11.2019
Montag11.11.2019
Dienstag12.11.2019
Mittwoch13.11.2019
Donnerstag14.11.2019
Freitag15.11.2019
Samstag16.11.2019
Sonntag17.11.2019
Montag18.11.2019
Dienstag19.11.2019
Mittwoch20.11.2019
Donnerstag21.11.2019
Freitag22.11.2019
Samstag23.11.2019
Sonntag24.11.2019
Montag25.11.2019
Dienstag26.11.2019
Mittwoch27.11.2019
Donnerstag28.11.2019
Freitag29.11.2019
Samstag30.11.2019
Sonntag01.12.2019
Montag02.12.2019
Dienstag03.12.2019
Mittwoch04.12.2019
Donnerstag05.12.2019
Freitag06.12.2019
Samstag07.12.2019
Sonntag08.12.2019
Montag09.12.2019
Dienstag10.12.2019
Mittwoch11.12.2019
Donnerstag12.12.2019
Freitag13.12.2019
Samstag14.12.2019
Sonntag15.12.2019
Montag16.12.2019
Dienstag17.12.2019
Mittwoch18.12.2019
Donnerstag19.12.2019
Freitag20.12.2019
Samstag21.12.2019
Sonntag22.12.2019
Montag23.12.2019
Dienstag24.12.2019
Mittwoch25.12.2019
Donnerstag26.12.2019
Freitag27.12.2019
Samstag28.12.2019
Sonntag29.12.2019
Montag30.12.2019
Dienstag31.12.2019