Platzbelegung

WochentagDatumBeschreibungUhrzeit
Sonntag18.08.2019Präsidentenpokal / Kanonenstartum 11:00 Uhr
Montag19.08.2019
Dienstag20.08.20194 Gästeum 10:00 Uhr
Dienstag20.08.2019DiDaGo - Puttpokal 18-Lochab 12:30 Uhr
Dienstag20.08.2019DiDaGo - Puttpokal 9-Lochab 14:30 Uhr
Mittwoch21.08.20192 Gästeum 10:00 Uhr
Mittwoch21.08.2019HeMiGo - Monatspreisab 13:00 Uhr
Donnerstag22.08.2019
Freitag23.08.2019Mercedes Benz After Work Nachholtermin/Kanonenstartum 17:00 Uhr
Samstag24.08.2019
Sonntag25.08.2019Monatsbecher Septemberab 10:00 Uhr
Montag26.08.2019
Dienstag27.08.2019DiDaGo - Einzelzählspiel 18-Lochab 12:30 Uhr
Dienstag27.08.2019DiDaGo - Einzelzählspiel 9-Lochab 14:30 Uhr
Mittwoch28.08.2019HeMiGo - Hamelner GC zu Gast / Kanonenstartum 14:00 Uhr
Donnerstag29.08.2019
Freitag30.08.2019
Samstag31.08.20193 Gästeum 9:00 Uhr
Samstag31.08.2019Clubmeisterschaften Damen/Herrenab 10:00 Uhr
Samstag31.08.201916 Gästeab 14:00 Uhr
Sonntag01.09.2019Clubmeisterschaften Damen/Herrenab 9:00 Uhr
Montag02.09.2019
Dienstrag03.09.201920 Gästeab 11:00 Uhr
Dienstag03.09.2019DiDaGo - Einzelzählspiel 18-Lochab 12:30 Uhr
Dienstag03.09.2019DiDaGo - Einzelzählspiel 9-Lochab 14:30 Uhr
Mittwoch04.09.2019HeMiGo - Monatspreisab 13:00 Uhr
Donnerstag05.09.2019Seniorinnenliga
Freitag06.09.2019Mercedes Benz After Work / Kanonenstartum 17:00 Uhr
Samstag07.09.2019DiMiGo - Oskar (Herren laden ein) / Kanonenstartum 10:00 Uhr
Sonntag08.09.2019Golf Purab 9:00 Uhr
Sonntag08.09.20197 Gästeab 10:30 Uhr
Montag09.09.2019
Dienstag10.09.2019DiDaGo - Schneiders Goodwill 18-Lochab 12:30 Uhr
Dienstag10.09.2019DiDaGo - Schneiders Goodwill 9-Lochab 14:30 Uhr
Mittwoch11.09.2019HeMiGo - Pokaltag / Kanonenstartum 14:00 Uhr
Donnerstag12.09.2019
Freitag13.09.2019Mercedes Benz After Work / Kanonenstartum 17:00 Uhr
Samstag14.09.2019Clubmeisterschaften Senioren/innenab 10:00 Uhr
Sonntag15.09.2019Clubmeisterschaften Senioren/innenab 10:00 Uhr
Sonntag15.09.2019Clubmeisterschaften Jugendab 10:00 Uhr
Montag16.09.2019
Dienstag17.09.2019DiDaGo - Einzelzählspiel 18-Lochab 12:30 Uhr
Dienstag17.09.2019DiDaGo - Einzelzählspiel 9-Lochab 14:30 Uhr
Mittwoch18.09.2019HeMiGo - Ryder Cup (Fourball - Lochspiel)ab 13:00 Uhr
Donnerstag19.09.2019
Freitag20.09.2019HeMiGo - Ryder Cup (Foursome - Lochspiel)/Kanonenstartum 17:00 Uhr
Samstag21.09.2019HeMiGo - Ryder Cup (Einzel - Lochspiel)ab 9:00 Uhr
Sonntag22.09.2019Preis der Gastronomie / Kanonenstartum 11:00 Uhr
Montag23.09.2019
Dienstag24.09.2019DiDaGo - Last Chance 18-Lochab 12:30 Uhr
Dienstag24.09.2019DiDaGo - Last Chance 9-Lochab 14:30 Uhr
Mittwoch25.09.2019HeMiGo - Einzelzählspielab 13:00 Uhr
Donnerstag26.09.2019
Freitag27.09.2019
Samstag28.09.2019Clubmeisterschaften Viererab 10:00 Uhr
Sonntag29.09.2019Clubmeisterschaften Viererab 10:00 Uhr
Montag30.09.2019
Dienstag01.10.2019DiDaGo - Hortensienturnier 18-Lochab 12:30 Uhr
Dienstag01.10.2019DiDaGo - Hortensienturnier 9-Lochab 14:30 Uhr
Mittwoch02.10.2019HeMiGo - Einzelzählspielab 13:00 Uhr
Donnerstag03.10.2019
Freitag04.10.2019
Samstag05.10.2019Herbstfest (Chapman-Vierer) / Kanonenstartum 11:00 Uhr
Sonntag06.10.2019
Montag07.10.2019
Dienstag08.10.2019DiDaGo - Florida Scramble Turnier 18-Lochab 12:30 Uhr
Dienstag08.10.2019DiDaGo - Florida Scramble Turnier 9-Lochab 14:30 Uhr
Mittwoch09.10.20194 Gästeum 12:00 Uhr
Mittwoch09.10.2019HeMiGo - Einzelzählspielab 13:00 Uhr
Donnerstag10.10.2019Jahresabschlussturnier Seniorinnenliga NDS-B/Kanonenstart
Freitag11.10.2019
Samstag12.10.2019Pro Shop Cup Oktober (9-Loch)ab 10:00 Uhr
Sonntag13.10.2019Cross Countryab 10:00 Uhr
Montag14.10.2019
Dienstag15.10.2019DiDaGo - Texas Scramble Turnier 18-Lochab 12:30 Uhr
Dienstag15.10.2019DiDaGo - Texas Scramble Turnier 9-Lochab 14:30 Uhr
Mittwoch16.10.2019HeMiGo - A Night with George (Nachtturnier)/Kanonenstartum 20:30 Uhr
Donnerstag17.10.2019
Freitag18.10.2019
Samstag19.10.2019
Sonntag20.10.20192 Schäger und Putterab 10:00 Uhr
Montag21.10.2019
Dienstag22.10.2019
Mittwoch23.10.2019HeMiGo - Einzelzählspielab 13:00 Uhr
Donnerstag24.10.2019
Freitag25.10.2019
Samstag26.10.2019
Sonntag27.10.2019
Montag28.10.2019
Dienstag29.10.2019
Mittwoch30.10.2019
Donnerstag31.10.2019
Freitag01.11.2019
Samstag02.11.2019
Sonntag03.11.2019Martinsgans-Turnier / Kanonenstartum 11:00 Uhr
Montag04.11.2019
Dienstag05.11.2019
Mittwoch06.11.2019
Donnerstag07.11.2019
Freitag08.11.2019
Samstag09.11.2019
Sonntag10.11.2019
Montag11.11.2019
Dienstag12.11.2019
Mittwoch13.11.2019
Donnerstag14.11.2019
Freitag15.11.2019
Samstag16.11.2019
Sonntag17.11.2019
Montag18.11.2019
Dienstag19.11.2019
Mittwoch20.11.2019
Donnerstag21.11.2019
Freitag22.11.2019
Samstag23.11.2019
Sonntag24.11.2019
Montag25.11.2019
Dienstag26.11.2019
Mittwoch27.11.2019
Donnerstag28.11.2019
Freitag29.11.2019
Samstag30.11.2019
Sonntag01.12.2019
Montag02.12.2019
Dienstag03.12.2019
Mittwoch04.12.2019
Donnerstag05.12.2019
Freitag06.12.2019
Samstag07.12.2019
Sonntag08.12.2019
Montag09.12.2019
Dienstag10.12.2019
Mittwoch11.12.2019
Donnerstag12.12.2019
Freitag13.12.2019
Samstag14.12.2019
Sonntag15.12.2019
Montag16.12.2019
Dienstag17.12.2019
Mittwoch18.12.2019
Donnerstag19.12.2019
Freitag20.12.2019
Samstag21.12.2019
Sonntag22.12.2019
Montag23.12.2019
Dienstag24.12.2019
Mittwoch25.12.2019
Donnerstag26.12.2019
Freitag27.12.2019
Samstag28.12.2019
Sonntag29.12.2019
Montag30.12.2019
Dienstag31.12.2019